Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, The Weekend, Белла Хадид, Мода и красота, Музыка, Персоны > Белла Хадид и The Weeknd снова встречаются: теперь официально

Неделя моды в самом разгаре в Париже, где по подиумам ходит прекрасная Белла Хадид. Правда, не так общественность интересуют новые выходы звезды в нарядах от модных домов, а ее личная жизнь. Поклонники долго выжидали хоть какой-то новости о возобновлении отношений Беллы и исполнителя The Weeknd, и дождались! Звезды сами негласно подтвердили свой роман через инстаграм сторис.
gettyimages-516747192_(1)[1]

В минувшую субботу модель выложила в своих историях инстаграма фотографию особняка, на балконе которого стоял мужчина. Кто он и какое отношение имеет к Белле тогда никто не подумал, а когда артист выложил такое же фото, только приближенное, общественность сразу понял, что на балконе стоит он. СМИ выяснили, что это особняк в Hidden Hills, который Абель приобрел недавно за 18 миллионов долларов, а Белла у него там частенько бывает.

А подкрепить официальное заявление вызвались журналисты Us Weekly, которые сообщили, что на прошлой неделе Беллу и Абеля дважды видели на свидании в ресторане Matsuhisa в Беверли-Хиллз.
36086051_620231735009740_4844990398587731968_n[1]
Напомним, что отношения The Weeknd и Беллы Хадид стремительно развиваются, несмотря на то, что они расставались и опровергали любые слухи о воссоединении. Теперь всё официально — звезды снова вместе. Музыкант поддерживает свою девушку на модных показах и целуется с ней на Каннском фестивале. Фанаты ликуют. Правда, Селена Гомес, бывшая девушка Абеля, по словам инсайдера, совсем не довольна последними новостями.

«Селена закричала: «Какого черта?», когда она узнала о Белле и Абеле, целующихся в Каннах», — сообщил источник из окружения певицы HollywoodLife.

«Она грустит, что между ней и Абелем ничего не сложилось, и думает, что он отличный парень, поэтому она надеется, что он может найти счастье», — добавил инсайдер. «Но она была шокирована и не может поверить, что они снова вместе после всего, через что они прошли. Как вы, наверное, помните, Селена начала встречаться с Абелем всего через два месяца после того, как он расстался с Беллой, а это не так много времени, чтобы пережить разрыв. Селена поверила Абелю, когда он сказал ей, что он полностью забыл Беллу, и что их отношения разорваны навсегда, поэтому она не может поверить, что они снова вместе», — добавил инсайдер.

Отношения Селены и Абеля Макконена Тесфайе длились 10 месяцев, после чего пара рассталась. Одной из причин был назван загруженный график. The Weeknd был занят своим гастрольным туром, что не давало ему полноценно заботится о своей возлюбленной. «В течение нескольких месяцев им было трудно признать, что все идет к расставанию,» заявил один из инсайдеров. Многие предполагали, что певица рассталась с Абелем, потому что решила возобновить отношения с Бибером.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий