Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Персоны > Кукла Алла – из Пугачевой сделают Барби

В честь грядущего юбилея Аллы Борисовны ее решили “клонировать”, точнее – изготовить кукло-копии Примадонны в различных образах. Эта идея пришла в голову двум российским дизайнерам, Василию Барбье и Сергею Амелькову, которые решили оригинально поздравить нетленную диву.

Всего сделают 13 вариаций на тему куклы Аллы – ее создатели явно не суеверные. Каждая будет изображать Пугачеву в узнаваемом и полюбившемся зрителям облике (интересно, будет ли экземпляр в инвалидной коляске и с клетчатым пледом? Ей бы еще Гарика Сукачева в качестве брутального русского Кена – цены бы не было такому подарку).

На то, чтоб сделать одну куколку, дизайнеры-умельцы тратят месяц. Уже сделано пять мини-Алл, и для завершения остальных к звездному юбилею у создателей осталось времени тютелька в тютельку. Первую куклу одели в хрестоматийный красный балахон Пугачевой и назвали “Женщиной, которая поет” – не сказать, чтоб внезапно.

Стоит сказать, что в кукол уже превратилось огромное количество знаменитостей – от аристократки Грэйс Келли до совмем уж далекой от имиджа Барби нарко-скандалистки Эми Уайхаус.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий