Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Персоны > У Мадонны и Шона Пенна роман?

Не так давно мы сообщали, что скандальный голливудский актёр-режиссёр Шон Пенн по-новому взглянул на творчество своей бывшей супруги Мадонны и наконец оценил её музыкальное творчество. Сегодня же западные таблоиды пишут о том, что по-новому он взглянул не только на песни бывшей супруги, но и на неё саму..

20151019-penn2

Как сообщает издание TMZ, на днях Шон снова посетил концерт Мадонны в рамках её тура Rebel Heart. Спутницей Шона была актриса Эми Шумер, с которой его связывают деловые и дружеские отношения, а вот на бывшую пассию, если верить слухам, Пенн смотрел с обожанием.

sean-penn-madonna-dating-rebel-heart-tour-hotels-pp-2
Публике много не надо, чтобы успеть приписать давней парочке новый роман. Мадонна также не удержалась и подзадорила зрителей, сказав, что песня «Secret» посвящена «очень особенному гостю».
А вот портал RadarOnline пошёл дальше в расследованиях и утверждает, что Мадонна и Шон тесно общались на протяжении всего прошлого года, даже когда он встречался и планировал женитьбу с Шарлиз Терон. По словам источников, Мадонна очень расстроилась, узнав, что у Пенна серьёзные виды на актрису. Теперь же, после расторжения помолвки, когда Шон свободен, у них есть все шансы войти в ту же реку. Или наступить на те же грабли.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий