Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, любовь, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Наталия Орейро рассказала о кризисе в отношениях с мужем

Звезда самого романтичного сериала начала «нулевых» Наталия Орейро откровенно рассказала о своих взаимоотношениях с мужем и призналась, в чем была не права.

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро, которая обрела широкую популярность благодаря съемкам в сериале «Дикий ангел», призналась, что некоторое время назад ее семья столкнулась с кризисом, который чуть было все не испортил.

В отношениях пары уже не было той искры, которая связала Наталию и Рикардо Мольо. Искать ее Орейро отправилась на стороне.

Наталия Орейро с мужем

СМИ писали о том, что, якобы, Орейро крутила роман с актером Бенхамином Викуньем. Несмотря на то, что актриса эти слухи всячески отрицала, светские обозреватели были уверены в интрижке на стороне.

Тем не менее, семье 38-летней Наталии и 58-летнего Рикардо удалось пережить этот кризис и сейчас, как признается Орейро, их семья переживает перерождение.

На днях звезда призналась, что на данном этапе жизни она и муж счастливы и отметила, что они сумели преодолеть кризис в их браке.

Напомним, Наталия и Рикардо познакомились в 2001 году, а уже в 2002-ом сыграли свадьбу.

Супруги обменялись татуировками на безымянном пальце и поклялись друг другу в вечной любви. По словам Наталии, Рикардо вывел её из страшной депрессии и научил её заново радоваться каждому дню.

Сейчас пара воспитывает 4-летнего сына.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий