Вы находитесь здесь: Главная > Агата Муцениеце, Ксения Бородина, Курбан Омаров, Ольга Орлова, Павел Прилучный, Русские звезды > Ксения Бородина резко высказалась о насилии в семье со стороны Павла Прилучного

В прошлом году публику всколыхнула новость о разводе актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Ведь эта семья казалась просто-таки идеальной в глазах общественности, но как позже выяснилось из признания супруги, Павел позволял со своей стороны моральное и физическое насилие.

Ксения Бородина резко высказалась о насилии в семье со стороны Павла Прилучного - 1

А в этом году, летом 2021 года распалась еще одна пара – Ксения Бородина и Курбан Омаров. Отношения супругов длились 6 лет, у пары родилась совместная дочь Теона, но ведущая реалити-шоу «Дом-2» подала на развод. О причинах своего развода пара так и не рассказывает, Ксения Бородина признается лишь в том, что без абьюза в их семье также дело не обошлось.

Ксения Бородина такого поведения не приемлет со стороны любого мужчины. Так, она резко негативно высказалась в адрес Павла Прилучного:

«Как актер он мне очень нравится, действительно очень интересный парень. Но, как мужчина – нет, я не люблю таких мужчин, которые хоть когда-то на кого-то из женщин подымали руку!»

Ксения Бородина резко высказалась о насилии в семье со стороны Павла Прилучного - 2

Стоит отметить, что развод пошел на пользу как Агате Муцениеце, так и Ксении Бородиной! Бывшая жена Павла Прилучного очень востребована в кино, стала хорошо выглядеть, сменила имидж и значительно похудела.

Ксения Бородина выглядит еще лучше прежнего, стала одевать более откровенные наряды, посещает вечеринки и даже успела закрутить роман с новым бойфрендом. Новый избранник Бородиной стал ресторатор Эрик Авагян и многие поклонники в ожидании создания новой семейной пары.

В одном из интервью Ксения Бородина даже не отбрасывала возможности появления 3 ребенка, но это только планы на будущее. Так, ведущая решила более серьезно задуматься о детях не раньше, чем через 2-3 года.

Ксения Бородина резко высказалась о насилии в семье со стороны Павла Прилучного - 3

А вот ее соведущая по реалити-шоу Ольга Орлова уже надумала о браке. Оказывается, она вышла замуж еще в начале осени, но сказала об этом поклонникам лишь на прошлой неделе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий