Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Елизавета II, здоровье, Интервью и статьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Королева Елизавета II отменила рождественские планы из-за плохого самочувствия

На сегодняшний день Елизавета II является самым взрослым правящим монархом в мире. В прессе было уже немало спекуляций на тему того, что королева Великобритании готовится отказаться от престола в пользу своего внука принца Уильяма. Теперь же эти разговоры возобновились, а все из-за состояния здоровья Её Высочества.

Как сегодня стало известно, 90-летняя Елизавета II отказалась от участия в предпраздничных мероприятиях из-за плохого самочувствия.

елизавета

Вчера в расписании у монархов значилась ежегодная поездка в город Кинг Линн в графстве Норфолк. Этот визит традиционно означал, что королева начала свои рождественские каникулы, которые она всегда проводит в Сандрингемском дворце. Но в этом году все будет иначе. Елизавета II и ее супруг принц Филипп отказались от поездки, поскольку сильно простужены.

Насколько всё серьезно, не уточняется. Надеемся, это всего лишь сезонная простуда, которая не нанесет большого вреда здоровью.

Ранее королева Елизавета II приняла новую избранницу внука – принца Гарри.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий