Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Кайли Дженнер, Ким Кардашьян, похудение, способы похудеть > Кайли Дженнер призналась, что поправилась на 27 кг во время беременности: как она худеет?

Кайли Дженнер родила второго ребенка, сына, еще в феврале, и косметический магнат рассказала, как она пытается сбросить набранный вес за период беременности.

24-летняя Кайли Дженнер рассказала, что набрала чуть более 27 килограмм во время второй беременности в новой истории в Instagram. В коротком видео-бумеранге, размещенном на странице в социальной сети в пятницу, 29 апреля, Кайли, похоже, ходит в спортзал, чтобы попотеть, особенно на беговой дорожке.

«За эту беременность снова набрала 60 фунтов», — написала она над черно-белым клипом со смайликом о беременности, продолжая показывать, что она «похудела» уже на 40 фунтов. Как? «Просто стараюсь быть здоровой и терпеливой. Ходьба/пилатес — моя любимая комбинация», — поделилась она. 

Нет слов о том, посещала ли она только для членов Forma Pilates со своей сестрой Кендалл Дженнер, но тренировка также является фаворитом супермодели!

Еще в 2018 году Кайли рассказала, что набрала 40 фунтов во время беременности первой дочерью Сторми, которой сейчас 4 года, в твите, который она разместила и удалила.

С именем для второго ребенка Кайли Дженнер так и не определилась

Генеральный директор Kylie Cosmetics родила второго ребенка, сына от Трэвиса Скотта, 2 февраля 2022 года. Хотя она первоначально подтвердила, что его зовут «Волк», позже она объяснила, что считает, что это имя не подходит маленькому мальчику. 

«К вашему сведению, имя нашего сына больше не Вольф, — сказала она 21 марта. — Мы просто не чувствовали, что оно ему подходило. Просто хотела поделиться, потому что я продолжаю видеть Вульфа повсюду», — сказала она, одновременно сбрасывая видео на YouTube под названием «Нашему сыну».

Кайли Дженнер призналась, что поправилась на 27 кг во время беременности: как она худеет? - 1
Фото из социальной сети IG: kyliesnapchat

Кайли и Трэвис еще не подтвердили новое имя, но ее сестра Ким Кардашьян намекала, что пара все еще размышляет над ним. 

«Есть одно имя, но она действительно хочет убедиться», — сказала звезда реалити-шоу на передаче KellyϨRyan в пятницу, 15 апреля. 

«Это действительно важное решение… Самое сложное в жизни — дать имя ребенку», — продолжила она, добавив, что Кайли и рэпер «Sicko Mode» чувствовали, что поторопились в этом вопросе.

«Через десять дней после рождения ребенка вы должны назвать своего ребенка, и я чувствую, что они просто торопились», — также сказала Ким.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий