Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Валерий Николаев, Звезды и Авто, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Валерия Николаева лишили водительских прав за выезд на встречку

В последнее время Валерию Николаеву не везет на дороге. То актера задержали на десять суток за то, что он сбил женщину, а на следующий день сопротивлялся при задержании сотрудникам полиции, теперь же звезду сериала «День рождения буржуя» и вовсе лишили машины.

Николаве

Накануне, мировой судебный участок № 370 Тверского района постановил признать его виновным нарушении части 4 статьи 12.15 КоАП РФ и назначить наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком на шесть месяцев.

Судья, выносившая решение, отметила, что в последнее время за Николаевым значится более 20 нарушений, потому приговор был вполне справедливым.

Напомним, в очередной раз Николаев был задержан сотрудниками полиции 24 марта 2016 года за то, что выехал на встречную полосу направляясь с Третьевого транспортного кольца на 2-й Крестовский переулок.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий