Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, звездные дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ленинград, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Шнуров, шоу-бизнес > Сергей Шнуров прокомментировал свадьбу дочери стихотворением

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров решил в интересной форме прокомментировать слухи о свадьбе его старшей дочери Серафимы, которые распространились в Сети на днях.

Сергей Шнуров прокомментировал свадьбу дочери стихотворением

В своем Instagram Сергей Шнуров опубликовал стихотворение, в котором упомянул вышеназванную новость, правда, четко не ответил, были ли сообщения о свадьбе правдивыми.

Позвонила мама

После «Новостей».

Там опять Обама,

Гады всех мастей.

И про сына строчки

В Телепередачке.

Замуж выдал дочку,

Прикупил две тачки.

Успокоил маму –

Улыбнись, не плачь.

Вытеснит Обаму

Сын из передач.

Купим еще тачек,

Нарожаем дочек,

Чтобы в передачах

Было больше строчек.

Напомним,  пару дней назад в СМИ распространилась новость о том, что старшая дочь вечно молодого музыканта Шнурова вышла замуж за молодого человека, с которым состоит в отношениях уже несколько лет. Поводом для появления слухов о свадьбе стало фото, на котором 23-летняя Серафима изображена с обручальным кольцом.

Если брать во внимание только лишь этот снимок, то факт свадьбы вряд ли имел место быть, потому что фотография, на которую ссылались новостные ресурсы, девушка опубликовала в соцсетях еще в мае прошлого года!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий