Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Бред Питт, Персоны > Анджелина Джоли и Бред Питт провели выходные без детей

Как же хочется иногда провести выходной день в тишине. Что уже говорить о многодетных семьях, таких как у голливудских актёра и актрисы Бреда Питта и Анджелины Джоли? 5 апреля будущих супругов видели на территории одного из отелей Беверли-Хиллз.

1396803694_brad-pitt-angelina-jolie_1

Видимо, знаменитости решили, что нельзя всё время отдавать только лишь детям и работе. Из-за плотных графиков и большого количества кинопроектов, гражданские супруги  несколько месяцев провели  на разных континентах. Конечно же, они встречались иногда по выходных,  но какие уж тут семейные отношения.
Напомним, что в ближайшее время Бред и Анджелина решили наконец-то узаконить свои отношения. Недавно стало известно, что жених и невеста по такому случаю решили сделать себе татуировки. К такого вида украшениям тела им не привыкать, но дело в том, что место наколки и рисунок должен выбрать Питт, а у него кардинально противоположные взгляды на это. Если Анджелина предпочитает сложные рисунки с секретным смыслом, то Бред любит простые графические изображения типа любимых мультипликационных героев. Примечательно, что татуировки должны быть одинаковыми для обоих и находиться в одинаковом месте.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий