Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Voque, Рианна > Рианна с мужем и сыном на обложке журнала Voque

Рианна и A$AP Rocky представили свой первый семейный портрет с новорожденным сыном для обложки британского Vogue.

Последние несколько недель Рианна штурмовала мир шоу-бизнеса, и она снова поразила всех, когда позировала для своего первого семейного портрета со своим сыном и A&AP Rocky. 34-летняя девушка попала на обложку британского Voque, где она в черном шелковом платье с высоким разрезом позировала на пляже с A$AP и ее сыном.

Рианна с мужем и сыном на обложке журнала Voque - 1
Рианна рядом с сыном, лежащим в люльке. Источник фото: соц. сети звезды badgalriri

На обложке Рианна была одета в черное шелковое макси-платье с вырезом халтер, украшенный кристаллами и вырезом до бедер, демонстрирующим ее длинные стройные ноги. За руку ее держал A$AP, который держал на руках их очаровательного маленького сына, родившегося в мае. A$AP надел кожаный жилет на оголенное тело и сочетал его с широкими кожаными брюками. Между тем, их очаровательный ребенок был без рубашки и с широкой улыбкой на лице.

Во время фотосессии, сделанной на пляже в Малибу, ребенок Рианны не мог перестать улыбаться перед камерами, и в какой-то момент Рианна сказала своему сыну: «Ты рисуешь позы». Пока все шло гладко во время съемок, Рианна поняла, что папарацци начали фотографировать ее сына, и она сказала журналу: «Это то, чего вы никогда не хотели бы, чтобы случилось. Мы, как родители, решаем, когда и как это делать. Конец истории».

Отношение Рианны к фотографированию ребёнка со стороны папарацци

Затем она объяснила, хотя она понимает, что является хорошей добычей для папарацци, ее сын, безусловно, нет. 

«Бросьте меня на растерзание волкам. Делай со мной, что хочешь. Но он не должен участвовать ни в чем таком», — поделилась она. «До сих пор мы защищали его, и у вас нет никакого согласия на размещение фотографий или продажу фотографий моего несовершеннолетнего ребенка. Убирайся отсюда с этим», — сказала она.

Рианна не только потрясающе выглядела на обложке с темными волосами, распущенными в объемные естественные локоны, но и рассказала журналу о материнстве. 

«Все меняется, когда у тебя появляется ребенок», — призналась она. 

Мало того, что прошло меньше года с тех пор, как Рианна родила сына, звезда объявила, что беременна вторым ребенком во время своего показательного выступления в перерыве Суперкубка.

На своем шоу в перерыве между таймами Рианна начала выступление, поглаживая свой животик в ярко-красном обтягивающем наряде — и все это время она пела на парящей в воздухе сцене. Кроме того, Рианна номинирована на «Оскар» за свою песню «Lift Me Up», которую она написала для фильма «Черная пантера». 

Со огромным волнением, окружавшим Рианну, она сказала журналу:

«Все идет полным ходом».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий