Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рианна > В сети появилась кавер-версия Рианны на песню Мадонны Vogue

Ещё в далёком 2008 году барбадосская голосистая красавица Рианна перепела песню «Vogue» своей коллеги Мадонны. Произлшло это на одном из благотворительных светских мероприятий Fashion Rocks! и, надо сказать, пришлось по вкусу слушателям. Непонятно, почему общественность не видела и не слышала этого ранее, но теперь у нас есть такая возможность.

А вот и оригинал:


В данный момент Ри-Ри усердно трудится над записью своего очередного студийного альбома «R8», который должен выйти уже через считанные месяцы.

madonna rihanna-rogue

Мадонне же в этом плане катастрофически не везёт: сперва неизвестные кибер-злоумышленники украли и выложили несколько песен, над которыми певица работала и которые должны были стать частью её нового альбома, выход которого был запланирован на апрель 2015 года. Расстроившись, певица в сердцах назвала преступление акеров терроризмом, за что получила шквал недовольства от публики. Надо сказать, что злых языков в последнее очень много, и Мадонна не успевает извиняться за каждый свой шаг или слово. Ох уж эта политкорректность..

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий