Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Рики Мартин, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рики Мартин рассказал новую правду о своих сексуальных предпочтениях

Пуэрториканский поп-музыкант, актёр и писатель Рики Мартин на протяжении 14 лет состоял в непостоянных отношениях с мексиканской телеведущей Ребеккой де Альбу. Пара даже планировала стать семье и завести детей. Дети у исполнителя все же появились, но имя их мамы Рики до сих пор держит втайне, поскольку ею стала чужая женщина.

Стать отцом-одиночкой Рики решился после того, как в 2010 году он публично заявил о своей гомосексуальности в посте на его официальном сайте: «Я рад сообщить вам, что я успешный гомосексуал. Я счастлив, что я тот, кто я есть». Мартин сказал, что «все эти годы молчания и критики сделали меня сильнее и напомнили мне, что признание приходит изнутри, что такая правда дает мне силу бороться с эмоциями, о которых я даже не знал».

Рики Мартин рассказал новую правду о своих сексуальных предпочтениях

Тогда признание Мартина шокировало окружающих, его друзей и поклонников. Сегодня артист в очередной раз ввел всех в ступор.

Рики Мартин заявил, что недавно осознал и теперь абсолютно уверен в том, что на самом деле он не гомосексуалист, и бисексуал, поскольку его привлекают как мужчины, так и женщины.

«Я — гей и получаю удовольствие от секса с мужчинами, однако в последнее время я испытываю интерес и к женщинам. Если я почувствую сильное желание, то я смогу переспать с девушкой», — передает слова певца издание Mirror.co.uk.

Позже Рики добавил, что хотел бы отказаться от штампов и жить в свое удовольствие с человеком, с которым бы ему бы хорошо: «Я против штампов, касающихся сексуальной ориентации. Все мы — люди, которые обладаем эмоциональными и сексуальными потребностями. Теперь я уверен в том, что меня привлекают и мужчины, и женщины».

Напомним, в 2014 году Мартин разорвал отношения с биржевым маклером Карлосом Абеллом, с которым встречался на протяжении нескольких лет. Сейчас сердце артиста свободно.

Рики Мартин рассказал новую правду о своих сексуальных предпочтениях

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий