Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Крис Эванс, Мстители, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Актер Крис Эванс уходит в режиссеру после съемок в «Мстителях»

Многие голливудские селебритис не раз признавались, что съемки в масштабных блокбастерах невероятно выматывают и по завершении работы над тем или иным фильмом необходимо много времени на реабилитацию и восстановление сил. Похоже, немного подустал исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс. Не так давно звезда «Мстителей» признался, что подумывает оставить актерство и попробовать себя в новом деле.

742145559dfbc721ea21d16cfc551516

Новым для себя Крис считает режиссуру. «Думаю, когда мой контракт с Marvel закончится, я возьму перерыв в карьере актера», — сообщил Эванс.

Привлекательной режиссура для Криса стала потому, что на площадке именно режиссер главный, он принимает абсолютно все решения (видимо актеру Эвансу надоело плясать по чужую дудку).

Кстати, режиссерский дебют Криса уже состоялся. Он снял мелодраму «Прежде, чем мы расстанемся», представленную на кинофестивале в Торонто в конце 2014 года.

Спешим успокоить фанатов актера: прежде, чем Крис окончательно покинет большие экраны пройдет как минимум четыре года, ведь последний фильм о «Мстителях» («Война бесконечности. Часть2») выйдет не раньше 2019 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий