Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джон Питерс, завещание, Памела Андерсон, Томми Ли > Бывший муж завещает Памеле Андерсон 10 миллионов долларов

Бывший муж Памелы Андерсон будет заботиться о ней даже после своей смерти!

Не все прошлые отношения Памелы Андерсон были токсичны! Ее бывший муж, продюсер Джон Питерс, рассказал изданию Variety о том, что он включил ее в свое завещание — на сумму 10 миллионов долларов. И это несмотря на то, что они были женаты всего 12 дней! 

«Я всегда буду любить Памелу, она всегда в моем сердце», — сказал он. «На самом деле, я оставил ей 10 миллионов долларов в своем завещании. А она даже этого не знает. Никто этого не знает. Я просто говорю это в первый раз с вами. Я, наверное, не должен говорить это. Так что это для нее, нужно ей это или нет».

Бывший муж завещает Памеле Андерсон 10 миллионов долларов - 1
Актриса и модель Памела Андерсон. Источник фото: соц. сети
pamelaanderson

77-летний Джон и 55-летняя красотка из сериала «Спасатели Малибу» были женаты еще в 2020 году и это был, пожалуй, самый краткосрочный брак. Тем не менее, Памела, похоже, возвращает добрую волю. 

«Он великолепен и оказал огромное влияние на мою жизнь», — сказала она Variety. «Я люблю его до смерти».

Откровения Памелы Андерсон, которые ошеломляют любого, кто не знаком с жизнью в Голливуде

Это откровение последовало за многими шокирующими событиями из жизни самой яркой блондинки. В преддверии выхода ее мемуаров «С любовью, Памела» появились отрывки, которые ошеломили бы любого, кто не знаком с дикой общественной жизнью Голливуда. По ее словам, Сильвестр Сталлоне пытался купить ее любовь дорогими подарками, а Джека Николсона буквально поймали со спущенными штанами во время предполагаемого инцидента в особняке Playboy. Затем была эта предполагаемая драма от Тима Аллена на съемках шоу «Обустройство дома» в 1991 году… хотя позже она признала, что он намеревался нанести ей вреда. 

«В первый день съемок я вышла из своей гримерки, а Тим был в коридоре в своем халате. Он расстегнул свой халат и мелькнул своим телом в мою сторону – он был нагим! Он сказал: «Теперь мы квиты, ведь я видел тебя голой, это справедливо. Я неловко рассмеялась!», — призналась Памела Андерсон в трейлере документального фильма.

И, конечно же, была драма, связанная с разводом с ее единственной «настоящей» любовью, Томми Ли. Она вышла замуж за барабанщика группы Mötley Crüe в 1995 году, и у пары родилось двое сыновей, прежде чем они расстались в 1998 году из-за обвинений в жестоком обращении.

Несмотря на все это, кажется, что распаковка всего ее грязного белья в книге была тяжелой для культовой актрисы. Во время недавнего интервью она призналась, что набрала чуть более 11 килограмм, когда записывала его. 

«Это было безумие, но у меня была физическая реакция на то, что я рассказала свою историю», — сказала она в среду, 25 января, в выпуске «Шоу Говарда Стерна». «Это было похоже на то, как будто я цеплялась за что-то, это была защита… мой пухлый доспех».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий