Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кожевникова. Ребенок может плакать от голода. Но я поблажку не даю!

Маша Кожевникова

Пухлые щечки, трогательная улыбка… Единственному сыночку Маши Кожевниковой (29) Ванечке исполнилось всего-то пять месяцев, пишет журнал «Звезды и советы». Обычно мамы деток в этом нежном возрасте зацеловывают. Балуют, во всем потакают. А вот Маша с рождением первенца решила: излишнее «потакание» ребенку может плохую службу сыграть…

— Я ращу мужчину, а ему может навредить повышенное внимание, — объясняет Мария в интервью порталу «Вокруг ТВ».

И хотя Ванечка еще совсем крошка, Кожевникова старается его уже вовсю воспитывать:

— Например, ребенок может заплакать оттого, что голоден. Но у нас четкий режим питания, который я соблюдаю. Кормлю его строго по часам! А стоит дать ребенку поблажку, как он, приняв это за слабость, начнет этим пользоваться.

Ох, и как же ей хватает силы воли эту заповедь выдерживать?

— Хватает, — коротко отвечает она.

Конечно, Мария любит сынишку безумно: «Он мое всё!» Но своим суровым родительским принципам изменять не собирается. Права ли молодая мама? Однозначного ответа нет. Педиатры еще с советских времен спорят, что лучше: кормить новорожденную кроху по графику или все же тогда, когда он заходится криком из-за пустого животика. Мария убеждена: правильно — первое! И даже Ванечкин плач тут ничего не изменит:

— Сынок должен понимать, что никто не побежит его ублажать, стоит ему только заплакать…

По материалам: taini-zvezd.ru

Метки: ,

1 комментарий к записи “Кожевникова. Ребенок может плакать от голода. Но я поблажку не даю!”

  1. Александр Учакин:

    У меня не вызывает сомнений, что Мария – замечательная Мама и у неё чудесный малыш, который горячо любим и находится под её надёжной защитой. Все, кто хорошо знают Машу, отзываются о ней как о внимательном и заботливом человеке не только по отношению к родным, но и к чужим людям, чьи судьбы ей не безразличны и она старается им помочь. За это мы высоко ценим и уважаем её!

Оставить комментарий