Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бобби Кристина Браун, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Остальное, Персоны > Бобби Кристину Браун могут отключить от аппарата жизнеобеспечения на этой неделе

Чуть больше шести недель прошло с того момента, как единственная дочь легенды сцены Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу города Атланта в бессознательном состоянии. После несчастного случая, который произошел с девушкой, врачи медзаведения приняли решение ввести Кристину в состояние искусственной комы. Это должно было помочь снять отек с головного мозга, а уже потом можно было бы говорить о дальнейшем восстановлении здоровья пострадавшей. Старания врачей оказались тщетны. Состояние Бобби Кристины не улучшается, а шансы, что она очнется и поправится с каждым дней таят. Западная пресса сообщает, что окончательное решение о дальнейшей судьбе 22-летней девушки ее семья примет уже на этой неделе.

Медики утверждают, что Кристина не очнется, а потому рекомендуют родным Браун отключить ее от аппарата жизнеобеспечения.

ы (1)

В заявлении члена семьи говорится, что сейчас в клинике, где находится Кристина, собираются ее родственники, чтобы обсудить самое тяжелое в их жизни решение. Несмотря на то, что состоянием девушки обеспокоены буквально все родные, дать разрешение на отключение от аппарата или все же подарить Кристине шанс побороться за жизнь могут лишь ее отец Бобби Браун и бабушка Сисси Хьюстон.

Любопытно, что окончательное решение может зависеть также не от членов семьи, а от медиков. Если врачи больницы американского Университета Эмори, где содержится девушка, вынесут вердикт, что надежды больше нет, они могут отключить Бобби Кристину от аппарата жизнеобеспечения без согласия ее отца и других родственников.

Пока родственники принимают решение, полиция выясняет новые факты касательно злосчастного происшествия.

Выяснилось, что в день, когда Кристина была доставлена в госпиталь, у нее пропало кольцо весом в 10 карат и стоимостью в 250 тысяч долларов. Это кольцо подарила девушке ее мама незадолго до смерти.

Согласно заявлениям родных, в пропаже кольца они подозревают возлюбленного Кристины Ника Гордона.

Premiere Of Tri-Star Pictures' "Sparkle" - Red Carpet

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий