Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Звезда сериала «Волчонок» Тайлер Пози заявил, что он — не гей

Звезда сериала «Волчонок» («Teen Wolf ») Тайлер Пози опроверг информацию о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, и видео, которое он опубликовал на своей страничке в социальной сети Snapchat является ошибочным.

1390469708_teen-wolf-scott-mccall
В прошлую пятницу он опубликовал видео, на котором стоит под знаком Улицы Геев (Gay Street) в Нью-Йорке и говорит: «Это я. Я – это, и это – я. Я никогда не чувствовал себя более живым, чем сейчас. Я – гей!».
Сказать, что после этого социальные сети загудели – значит не сказать ничего. Все только и обговаривали заявления Пози о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако счастье геев, что их полку прибыло, было недолгим. Уже на следующий день он опроверг своё заявление и заявил, что просто хотел «распространить любовь».
«Я выступаю за то, чтобы любовь победила ненависть. И я не гей. Я полностью поддерживаю ЛГБТ – сообщество, и в тот момент хотел заявить именно об этом» — сказал Пози.
Напомним, что Тайлер расстался со своей невестой Сиеной Горлик в 2014, и с тех пор не был замечен в отношениях с кем-то из противоположного пола. Так что после столь громкого заявления, сколько бы Пози не назывался груздём натуралом, а капелька сомнения в его «натуральности» будет присутствовать.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий