Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Персоны, принц Гарри, принц Уилья, Принц Чарльз, Родительское > Официальные фото с крестин принца Георга

Благодаря многочисленным фотографам, которые “подсматривали” за крестинами принца Джорджа, мы уже смогли оценить то, с каким размахом прошла эта церемония. Однако, само собой, не обошлось из без памятных фото, которые попадут в семейные хроники британских монархов. И, заодно, во все мировые СМИ, нельзя ведь пропустить образцово-показательные кадры, на которых запечатлено королевское семейство в полном составе. Помимо фото западная пресса порадовала нас, опубликовав видео с Кейт Миддлтон и ее драгоценным Джорджиком – герцогиня вся в хлопотах, но, все равно, прелесть как мила.

На первом фото родня Георга по маме и по папе – полный набор бабушек, дедушек, дядь и теть. Перечислим, пожалуй, всех. Впереди восседают королева Великобритании Елизавета II, принц Уильям, Кейт Миддлтон и сам виновник торжества. Позади них (как полагается, называем имена слева направо): Филипп, муж королевы, принц Чарльз и его жена Камилла, принц Гарри, Пиппа и Джеймс – брат и сестра Кейт, Майкл и Кэрол – родители герцогини.

Здесь Миддлтонов уже нет

Королева и ее наследники

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий