Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дуэйн Джонсон, Интервью и статьи, кино, Остальное, Памела Андерсон, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал, Спасатели Малибу, фильмы > Памела Андерсон снимется в фильме «Спасатели Малибу»

Когда Дуэйн Джонсон говорил о создании фильма «Спасатели Малибу», который был бы продолжение одноименного популярного сериала конца 90-х, мы не думали, что съемки картины начнутся так скоро. Сейчас съемочный процесс в самом разгаре. Практически каждый день в Сеть попадаю новые фото сделанные на площадке. Иногда какими-то публикациями делится и сам Дуэйн Джонсон. Сегодня актер и продюсер сделал еще один пост, который без преувеличения можно назвать историческим. «Скала» объявил о присоединению к фильмы «Спасатели Малибу» актрисы, которая снималась в оригинальном одноименном сериале и прославилась за его счет.

Речь идет о Памеле Андерсон.

малибу

«Она стала воплощением СиДжей Паркер и стала одной из самых узнаваемых персонажей на ТВ для целого поколения. Она снималась в самом успешном тлевизионном проекте. Потому, для нас большая честь приветствовать Памелу Андерсон в нашей команде «Спасателей Малибу». Мы не смогли бы сделать этот фильм без тебя. Добро пожаловать домой», — написал Джонсон, опубликовав совместное с Андерсон фото.

Отметим, что осенью прошлого года, когда проект был только объявлен, Памела была скептически настроена по отношению к нему.

«Никто по достоинству не оценивает ремейки», — говорила тогда актриса представителям TMZ.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий