Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Гаспар Ульель, Гаэль Пьетри, горнолыжный курорт, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мода и красота, Персоны, Смерть, столкновение, трагедия > На горнолыжном курорте Франции умер известный актер: столкновение оказалось смертельным

19 января 2022 года произошла настоящая трагедия: актер Гаспар Ульель во время катания на лыжах столкнулся с другим человеком. Знаменитость доставили в больницу, где он умер.

На горнолыжном курорте Франции умер известный актер: столкновение оказалось смертельным - 1

На момент смерти актеру Гаспару Ульелю было всего 37 лет. Данный артист был очень перспективным и талантливым, его карьера только начала расти вверх. За годы работы в кинематографе он смог получить огромное количество наград. Также мужчина завоевал орден Искусства и литературы Франции.

Роковое катание: трагедия на курорте Франции

Гаспар Ульель отправился на зимние каникулы на горнолыжный популярный курорт, расположенный на юге Франции. Актер пытался покорить очередную горку, однако съезжая с нее на лыжах, он врезался в другого лыжника. При столкновении Гаспар сильно упал и ударился, отчего на месте потерял сознание. В тяжелом состоянии мужчину сразу же отвезли в больницу, где он пробыл некоторое время. Врачи боролись за его здоровье, но к сожалению, травмы, полученные в момент столкновения, оказались несовместимые с жизнью. 

Краткая биография актера

Погибший актер родился 25 ноября 1984 года в небольшом городе Франции. Родители Ульеля работали стилистами. Гаспар же с детства понял, что хочет быть актером, он увлекался всем, что было связано с театром и сценой. Поэтому сразу же после окончания школы он поступил в театральное училище Сен-Дени.

Молодого и красивого юношу сразу же заметили режиссеры и продюсеры. Гаспара начали приглашать на съемки в телешоу и сериалы. Именно здесь актер познакомился со своими знаменитыми коллегами: Элайджей Вудом, Натали Портман, Джоди Фостером и другими.

Дебют мужчины в кино состоялся в 1999 году. Он принял участие в съемках картины “Псевдоним”, после чего его стали приглашать на другие серьезные главные роли. За работу в проекте “Целуй, кого хочешь”, Гаспар получил одну из самых престижных наград Франции в кинематографе — Сезар.

На горнолыжном курорте Франции умер известный актер: столкновение оказалось смертельным - 2

Помимо съемок в кино, Гаспар Ульель занимался модельным бизнесом. Вместе с Кейт Мосс он стал официальным лицом бренда Longchamp. также знаменитость сотрудничал с Chanel и Dior.

Последней работой актера стала роль в сериале о супергероях “Лунный рыцарь” киновселенной Marvel. Эту работу он получил в июле 2021 года. К сожалению, теперь его придется заменить.

Личная жизнь Гаспара Ульеля

Мужчина всегда пользовался успехом у женщин, его привлекательный внешний вид и завораживающая улыбка притягивала к себе самых роскошных женщин.

Так, за 37 лет, Гаспар имел отношения с:

  • Сесиль Кассель (сестра Венсана Касселя);
  • Шарлоттой Казираги — принцессой Монако;
  • Гаэли Пьетри — французская певица.

В 2016 году у Гаспара и Гаэли родился сын.

На горнолыжном курорте Франции умер известный актер: столкновение оказалось смертельным - 3

Фильмография актера

Знаменитость можно увидеть в таких популярных картинах как: “Братство волка”, “Целуй, кого хочешь”, “Ганнибал: Восхождение”, “Танцовщица”, “Ева”. Эти фильмы запали в душу огромному количеству зрителей. А мы все будем помнить Гаспара Ульеля как веселого и очень талантливого актера. Сил и терпения родственникам погибшего.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий