Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, беременность, Звездные семьи, Конкурсы, Остальное, Персоны, ребёнок, Танцы в масках, Эшли Тисдейл > Почему актриса Эшли Тисдейл никогда не смотрела свои работы?

35-летняя американская актриса и певица Эшли Тисдейл никогда не смотрела картины со своим участием. Сейчас она находится в ожидании малыша, будет ли ребенок смотреть фильмы мамы?

Большую часть своей карьеры актриса Эшли Тисдейл провела на канале Disney. Более того, она является одним из главных лиц, которое принимает решение по составлению коллекций проектов, разрешенных к семейному просмотру. Однако знаменитость никогда сама не смотрела на свою игру со стороны, и не намерена показывать картины со своим участием будущим детям.

“Лично я никогда не смотрела свои собственные проекты. И даже мой муж почти ничего не видел из того, где я принимаю участие. Я не отношусь к тем людям, которые любят собой любоваться” — рассказывает Эшли.

При этом знаменитость решила, что ее будущий ребенок решит самостоятельно смотреть ли фильмы с участием мамы. Настаивать на совместном семейном просмотре она не будет, как и категорически запрещать ребенку смотреть картины с участием мамы. Основная причина, по которой Тисдейл не хочет смотреть свои работы, заключается в этом:
“Это абсолютно другая жизнь! Я совсем не похожа на себя на экране телевизора, это не я. Вы знаете, моя семилетняя племянница совсем недавно решила посмотреть детский фильм про школьный мюзикл, в котором я играю главную роль. Так вот, она меня даже не узнала” — сообщает Эшли.

В данный момент 35-летняя актриса находится на небольшом сроке беременности. Она ожидает ребенка от своего возлюбленного и супруга Кристофера Френча. Для пары этот малыш станет первым в их жизни.

Последним проектом до рождения малыша для Эшли стал сериал “Танцы в масках”. Ведущим данного проекта стал Крейг Робинсон, Эшли выступает в роли судьи, ее коллегами являются такие звезды Америки, как Брайан Остин Грин, Паула Абдул и Кен Джонг. Суть данного шоу заключается в том, что судьи пытаются угадать, кто из знаменитостей танцует перед ними в настоящий момент. Сделать это не так уж и просто, потому что танцующий человек находится в смешном костюме. Актриса же признается, что этот проект стал для нее самым любимым, потому что тут было “невероятно весело”. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий