Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хлоя Кардашьян > Хлоя Кардашьян в интервью изданию Redbook: «Мне приходится извиняться за свою известность»

Хлоя Кардашьян стала героиней нового выпуска издания «Redbook». Она не только появилась на обложке журнала, но и рассказала в интервью, как страдают от её известности любимые мужчины. в частности, речь шла о её нынешнем партнёре Джеймсе Хардене.

1447174683_khloe-kardashan-redbook-lg   khloe-kardashan-redbook-cover-lg
«Тот. Кто попадает в нашу семью, вынужден разделить с нами не только нашу известность, но и внимание к нам. Вместо того, чтобы его воспринимали как просто талантливого человека, о нём начинают говорить, что он чей-то бойфренд. Мы уже привыкли к этому, но всё равно мне приходится извиняться за свою известность. Мне очень неудобно ставить человека в такое положение» — призналась Хлоя.

khloe-kardashan-james-harden-july-lg
Кардашьян и игрок Houston Rockets NBA 26-летний Джеймс начали встречаться несколько месяцев назад, не взирая на то, что телезвезда по-прежнему официально замужем за коллегой Хардена Ламаром Одомом. После несчастья, которое случилось с супругом Хлои, они сделали паузу в их отношениях. Поклонники пары Кардашьян-Одом посчитали это как знак того, что они воссоединятся вновь, однако Хлоя прямо заявила, что о восстановлении семьи речь не идёт, а не разводятся они, потому как им некуда спешить. Джеймс с пониманием относится к тому, что Хлоя поддерживает своего мужа в тяжёлые для него времена. Тем более, что находит она свободное время и для Хардена. Так, в это воскресенье пару видели в одном из ночных клубов.

khloe-kardashan-lamar-odom-redbook-lg
«Я очень хочу, чтобы у Ламара всё было хорошо, чтобы он был счастлив. Я всё ещё люблю его, но это не значит, что я буду с ним» — сказала Хлоя. Сейчас она занимается продвижением биографической книги «Strong Looks Better Naked», в которой рассказала о своей жизни до того, как она стала знаменитой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий