Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Линдсей Лохан стала нищей

У Линдсей Лохан нет денег – от слова “вообще”. Девушка, мы помним, в долгах как в шелках: одной только налоговой службе она должна заплатить 100 тыс. долларов – другую сотню она отдала благодаря помощи Чарли Шина. Теперь же выясняется, что актрисе нечем оплачивать аренду жилья.

Линдсей Лохан

В феврале ЛиЛо въехала в особняк в Беверли Хиллз, за который ежемесячно нужно выкладывать 8 тыс. долларов. Тогда карьера девушки шла в гору: с судами она разобралась, вела себя примерно, все обещало быть радужным. Однако сейчас ситуация вернулась на круги своя: Линдсей пьет, ее арестовывают за драки в клубах, фильм “Лиз и Дик” с треском провалился, в другие фильмы не зовут.

Сейчас актриса судорожно пытается понять, что делать. Задача номер один – найти деньги, чтобы расплатиться с арендодателями. Задача номер два – найти новое жилье. По слухам, актриса собирается переезжать  Нью-Йорк. Как мы помним, там она тоже задолжала отелю Chateau Marmont  так много денег, что отель поместил ее в черный список. Куда податься бедной девочке – вопрос.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий