Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Памела Андерсон, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Памела Андерсон пропагандирует вегетарианство среди заключенных Аризоны

Памела Андерсон подверглась критике со стороны общества за то, что она поддержала шерифа Аризоны, который славится своей жестокостью и расовой дискриминацией по отношению к заключенным. Джо Арпайо, под псевдонимом «самый жестокий шериф Америки» и звезда сериала «Спасатели Малибу» продемонстрировали удивительное взаимодействие и дружность во время их визита в тюрьму Марикопа Каунти. Туда актриса и шериф прибыли с целью пропаганды вегетарианства.

рн (2)

Арпайо заявил, что исключение из еду заключенных мяса поможет экономить государству до 200 тысяч долларов в год с одной тюрьмы. Что, собственно, и продемонстрировала тюрьма Марикопа Каунти – заключенные были на диете 16 месяцев.

Содержащимся по стражей дают полный спектр витаминов, которые содержатся в фруктах и овощах, а также соевых и молочных продуктах.

Андерсон уже достаточно давно встала на стороны защиты животных и отказалась от продуктов животного происхождения. В беседе с прессой Памела сказала, что надеется на то, что ее инициатива приживется в тюрьмах и позже распространится на все подобные заведения в стране.

Памела также отметила, что в данном случае важно, чтобы заключенные делали выбор самостоятельно (в пользу вегетарианства или употребления мяса), потому как, несмотря на то, что они содержатся под стражей, они имеют право принимать решения.

рн (1) рн (7) рн (6) рн (5) рн (4) рн (3)

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий