Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мила Кунис, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мила Кунис невероятно похудела

Беременность многим женщинам дается нелегко во многом из-за изменений в фигуре, которые в этот период происходят. Голливудская звезда Мила Кунис, игравшая однажды в кино балерину («Черный лебедь»), не стала исключением. Вынашивая  дочь Уайат Изабель, Мила располнела. Однажды папарацци подловили Кунис на прогулке, а после, сделанные тогда фотографии, стали сюжетом многочисленных мемов и коллажей. На фото «до» Мила была запечатлена на красной дорожке, на фото «после» — в обычной жизни, мол, вот так выглядят голливудские дивы на утро и без макияжа.

mila29032016-11

На днях Мила утерла нос всем, кто когда-то критиковал ее внешний вид. Актриса в значительной степени преобразилась и заметно похудела. Вчера папарацци запечатлели звезду около студии Jimmy Kimmel Live!, куда она прибыла со своим супругом Эштоном Катчером.

Кунис выглядела свежо и подтянуто. Судя по всему, Мила проводит в спортзале не один час в неделю, к тому же следит за своим питанием.

Как вам кажется, актриса похорошела?

mila-290316-1 mila-290316

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий