Вы находитесь здесь: Главная > Марк Цукерберг, Персоны > Марк Цукерберг отпраздновал первый день рождения дочери

Милашке Максим Цукерберг уже год! Всё это время любящий дочурку без ума отец Марк Цукерберг делится с нами фотографиями малышки и рассказывает о её достижениях. На страничке основателя социальной сети Фейсбук в Инстаграме появился снимок, на котором он и его жена Присцилла поздравляют свою крошечку с первым Днём рождения.

20161201_mark_2

«Не могу поверить, что уже год прошёл! Вчера моя дочь впервые поцеловала меня в щёку. Я желаю ей много лет счастья и здоровья, а также всем детям в мире» -написал Марк.

20161201_mark_post
Напомним, что Максим пока является единственным ребёнком пары и очень долгожданным. До этого беременности Присциллы, вышедшей замуж за Марка в 2012 году, заканчивались выкидышами. Но супруги не сдавались – и вот оно, чудо природы. С рождением дочери Цукерберг стал больше внимания уделять окружающей среде, а также выделил огромные средства на исследования в медицине. по его мнению, людям стоит тратить больше средств и энергии на исследование организма и поиск лечения, чем на препараты. В интервью Марк не раз заявлял, что всем нам стоит менять планету к лучшему, потому как здесь будут жить наши дети.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий