Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Костенко, Дмитрий Тарасов, Звезды спорта, Ольга Бузова, Русские звезды, футболист > Дмитрий Тарасов: в сети интернет обнародованы доказательства плачевного финансового состояния футболиста

Российский футболист, полузащитник ФК «Велес» Дмитрий Тарасов, похоже, что находится не в самой благоприятной финансовой обстановке. Недавно спортсмен стал активно заниматься развитием своего блога, а также провёл марафон на тему: «Семейные отношения». А ещё, футболист пытается получить услуги по бартеру.

Дмитрий Тарасов: в сети интернет обнародованы доказательства плачевного финансового состояния футболиста - 1

В Сети интернет появился скриншот переписки Дмитрия Тарасова с московской компанией по аренде автомобилей премиум класса. Футболист просил автомобиль взамен на рекламу данной компании на своем канале:

«Хотел узнать. Работаете ли вы по бартеру? Мне машина на неделю нужна, одна в ремонте, вторая на продажу», – написал в Direct столичной компании футбольный игрок.

Стоит отметить, что по поводу плачевного финансового состояния бывшего возлюбленного, отреагировала Ольга Бузова, написав:

«Я уже давно не слежу за его жизнью, не мониторю страницу в социальных сетях! Просто я всегда долго переживаю расставание, для меня любовь – это часть меня самой!

Что можно сказать по этому поводу! Очень жаль его жену, он до сих пор не может забыть меня, следит за мной в социальных сетях, использует фотографии. Я считаю, что нужно быть, а не – казаться! Помнится, что когда-то он озвучил причину расставания – длительное пребывание мной в Instagram, а теперь вот и сам, оказывается, стал блогером!», – высказалась Ольга Бузова.

Дмитрий Тарасов: в сети интернет обнародованы доказательства плачевного финансового состояния футболиста - 2

Так сложилось, что все мои бывшие пиарятся и кормятся за мой счет. Ну и пусть, мне не жалко! Самое важное, чтобы все были здоровы и счастливы. Очевидно, что Дима нуждается в деньгах. Если это для него единственный способ заработка, то и ладно! Самое главное, чтобы детки были здоровы, одеты и обуты, позже получили хорошее образование!», – подытожила Ольга.

Дмитрий Тарасов вскоре станет отцом четверых детей

Напомним, Дмитрий Тарасов женат на Анастасии Костенко. Футболист вместе с супругой уже воспитывают двоих дочерей-погодок: Милану и Еву. А вскоре экс-супруг Ольги Бузовой снова станет отцом. Нынешняя супруга беременна третьим ребенком – вскоре родится сын. А для спортсмена – это будет уже четвертый ребенок, дочь Ангелина появилась в первом браке. Что касается российской модели Анастасии Костенко, то супруга заявляет, что в декрете тоже не сидит, сложив руки, а тоже неплохо зарабатывает.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий