Вы находитесь здесь: Главная > Леди Гага, Персоны > Греки шокированны видом полуобнажённой Леди Гаги

Да уж, Афродита уже не та.. Леди Гага, прибывшая на днях в Афины, однозначно не ожидала такой реакции от греков. Любительница эпатажа решила в очередной раз удивить публику и сойти с трапа самолёта к своим поклонникам подобно греческой богине, покинувшей морские волны. Тело Гаги скромно прикрывали две золотистого цвета ракушки и юбочка-сетка.

876273 876281

Однако она была неприятно удивлена тем, что вместо возгласов одобрения афинцы начали освистывать её. Фото полуобнажённой певицы сразу же попали в сеть и горячо обсуждаются до сих пор. Греки (и не только они) неприятно удивлены видом груди певицы. Поклонники знаменитости недоумевают, как гаге пришло в голову демонстрировать обвисшую грудь. Радикальные эстеты считают, что певице пора предпринять меры, чтобы изменить форму груди, а именно – лечь под нож пластического хирурга.
Но даже несмотря на эти неприятные моменты, Гага осталась довольна своим появлением, поскольку греческие «монстрики» (как называет певица своих поклонников) подняли её на руки и так доставили до отеля. Леди Гага не забыла их поблагодарить за это на странице в социальной сети немногим позже.
«Благодарю вас за то, что так красиво встретили меня в афинах! Я нахожусь в атмосфере любви и музыки. Восхищаюсь вашей историей, особенно периодом, когда зарождалось классическое искусство. Мы принадлежим друг другу».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий