Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ирину Понаровскую оскорбили в Эстонии

Около месяца жители небольшого эстонского городка Нарва-Йыэсуу могли представлять подходящих кандидатов в список почетных граждан города. Как ни странно, главной претенденткой стала Ирина Понаровская, которую здесь уже давно полюбили. Только вот местные власти решили, что этого звания певица не залуживает.

Ирина Понаровская

В Нарве Понаровская бывает регулярно, а именно, около двух раз в год. Там у знаменитости есть собственная дача, где она любит отдыхать. Эстонцы посчитали, что Ирина вполне достойна стать почетным гражданином Нарва-Йыэсуу. Поклонники творчества певицы активно собирали подписи в ее поддержку, но как оказалось, все безрезультатно.
Критерии присвоения звания сильно отличаются от заслуг Понаровской. Своим присутствием в городке Ирина никак не поддерживает его развитие, и социальной работы не проводит.

Жители Нарва-Йыэсуу остались явно недовольны таким решениям властей, и в ближайшее время планируют начать сбор подписей с просьбой пересмотреть это дело. Так что у Ирины Понаровской еще есть все шансы стать почетным гражданином эстонского городка.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий