Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Джессикой Чистейн, Донателлой Версаче и Тараджи Хенсон, Кейт Мосс, Персоны > Кейт Мосс позировала голой в свои 43

Супермодель Кейт Мосс в очередной раз подтвердила свою репутацию в свои 43 года. Вместе с Дженнифер Лопес, Джессикой Чистейн, Донателлой Версаче и Тараджи Хенсон британка стала героиней нового выпуска издания W magazine. И не просто героиней, а супергероиней – Кейт доказала, что может позировать обнажённой, и что в свои годы может дать фору любой молоденькой манекенщице.

MAIN-Kate-Moss-for-W-Magazine

W-Cover-March-2017

W-Donatella-Versace

W-Jennifer-Lopez

W-Kate-Moss

W-Taraji-P-Henson
Напомним, что Кейт начала карьеру модели в четырнадцатилетнем возрасте. В аэропорту Нью-Йорка к Мосс и её матери подошёл агент и спросил, не делает ли девушка быть манекенщицей. Мать будущей звезды подиума не поверила ему, и посчитала сказанное шуткой. Она вообще была скептически настроена относительно дочери и не считала её ни фотогеничной, ни красивой.
«С самого начала моей карьеры, фотографы раздевали меня догола, даже тогда, когда мне не нравилось моё тело. Я быстро привыкла обнажаться и не стесняться своей наготы» — сказала Кейт.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий