Вы находитесь здесь: Главная > Нюша, Персоны > Певица Нюша попала в больницу

Как сообщает издание LifeNews, известная российская певица Нюша обратилась в Казанскую больницу с сильной болью в спине. Во время обследования врачи обнаружили у артистки «дистрофические изменения позвоночника и нарушения в шейном отделе».

_53db86c8

Нюша известна тем, что выкладывается во время своих выступлений на 100%. Она и поёт, и исполняет сложные хореографические композиции. Врачи прописали ей курс лечения и посоветовали немного отдохнуть от напряжённой работы, но артистка не бережёт себя и решила продолжать выступления в том же ритме.
Денис Воробьёв, представитель певицы, сообщил, что Нюша продолжит выступления в режиме, определённом ранее и никаких изменений в график гастролей вносить не собирается.
«У Нюши всё нормально, она чувствует себя хорошо. Если бы у неё были серьёзные проблемы со здоровьем или самочувствием, мы бы, конечно, отменили гастроли, но на данный момент у неё всё хорошо» — сказал Воробьёв.
Надеемся, до 10 июня певица поправит своё здоровье – ей ведь предстоит появиться в «Олимпийском», где в этот день пройдёт Ежегодная церемония награждения МУЗ ТВ. Сорока на хвосте принесла, что Нюша получит награду за свой хит «Цунами».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий