Вы находитесь здесь: Главная > FENTY, PAPARAZZI, Звезды и бренды, Мода и красота, новый парфюм, парфюм, рекламная кампания, Рианна > Рианна запустила новый парфюм Fenty: видео новой рекламной кампании

Рианна выглядела потрясающе, демонстрируя свой подтянутый пресс в укороченном топе, чтобы продвигать запуск своего нового парфюма Fenty.

33-летняя Рианна всегда феерично заявляет о себе, независимо от случая, и именно это она сделала, чтобы продвигать свой новый парфюм Fenty в новой сексуальной рекламе. В видео РиРи выглядела потрясающе в белом укороченном топе от Gucci Spring 2001 и мешковатых коричневых брюках Balenciaga с завышенной талией. Она создала наряд с помощью белого пушистого кардигана R13 Teddy Bear Oversized из смеси шерсти и букле, накинутого на плечи и дополненного двойной манжетой Messika Aria с двумя ушками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FENTY BEAUTY BY RIHANNA (@fentybeauty)

Позже в видео Ри сменила свой повседневный наряд на сексуальное облегающее прозрачное черное платье Supriya Lele Fall 2021 с лямкой на шее, а затем на черный перекрестный бюстгальтер Tom Ford из вискозы из шелкового джерси с черной кожаной курткой Supriya Lele Fall 2021, накинутой на нее.

Самые непредсказуемые наряды от Рианны за последнее время

В последнее время Рианна ошеломляет непредсказуемостью своих нарядов, и, помимо этой новой рекламы, 5 августа она была в Нью-Йорке, когда надела обтягивающее черное платье Nensi Dojaka с парой белых кроссовок Adidas Classic Samba, Linda Farrow x the Attico. Солнцезащитные очки Marfa и бархатная сумка через плечо с монограммой Gucci дополняли образ.

Рианна запустила новый парфюм Fenty: видео новой рекламной кампании - 1

Между тем, ранее в тот же день Рианна продемонстрировала свои невероятно стройные ноги в супер коротких потрепанных джинсовых шортах с завышенной талией, топе Dior Spring 2009 без бретелек, холщовой сумке Goyard Belharra и розовой Emma Brewin. Меховая шапка, медальон со знаком зодиака Briony Raymond New York Jumbo Pisces и сандалии Amina Muaddi Henson дополнили волнующий образ.

Рианна запустила новый парфюм Fenty: видео новой рекламной кампании - 2

Рианна решила носить ту же шляпу-ведро днем ​​ранее, когда украсила свой образ вместе с большими зелеными брюками-карго The Attico Fern Multicolor Cargo с шелковистой розовой кофточкой, белыми туфлями-лодочками с острым носком, медальоном со знаком зодиака Briony Raymond New York Jumbo Pisces и солнцезащитные очки в клетку Versace Vintage 90-х.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий