Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хью Джекман > Хью Джекман вновь борется с раком кожи

Как сообщил представитель голливудского актёра Хью Джекмана, у знаменитого артиста вновь случился рецидив опасного заболевания – рака кожи.
Несколько дней назад Хью снова прооперировали и удалили базально-клеточную карциному. Это была уже третья по счёту подобная операция. И в этот раз, как и два предыдущих, мы вместе с любимым актёром надеемся, что это последняя подобная операция.

rs_560x415-140606164533-1024.hugh-jackman
Сам Джекман не опускает руки и оптимистически настроен на исход болезни.

Он и раньше сообщал, что на ранней стадии этот вид онкологического заболевания излечивается раз и навсегда. Однако, болезнь возвратилась снова и снова.
«Очень важно регулярно наблюдаться у врача и использовать солнцезащитный крем. Я предполагаю, что мне ещё предстоит побороться с этим заболеванием, потому я должен быть очень внимателен к своему здоровью» – рассказал Хью после недавней операции по удалению опухоли.
Актёр предполагает, что карцинома – это расплата за то, что в юности он не пользовался солнцезащитным кремом. Уроженец Австралии не считал нужным пользоваться защитой от жаркого солнца. Очень жать, что мудрость приходит с возрастом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий