Вы находитесь здесь: Главная > Игра престолов, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Сериал «Игра престолов» продлят еще на три сезона

Американский фэнтезийный сериал «Игра престолов» уже успел стать лучшим среди лучших и завоевать любовь огромной аудитории. Разумеется, фанаты с большим нетерпением ждут нового сезона «Игры…», чтобы узнать как будут разворачиваться события телеистории в дальнейшем, а также, чтобы узнать будущее полюбившихся героев. Отметим, что на данный момент все еще открытым вопросом остается смерть и возможное будущее воскрешение Джона Сноу в исполнении Кита Харингтона. Но это уже совершенно другая история…

До сих пор продюсеры «Игры престолов» не уточняли, на сколько сезон у них хватит творческих идей, но топ-менеджер киностудии HBO Майкл Ломбард рассказал прессе, что сейчас обсуждается вопрос продления сериала на три сезона. Также он надеется, что это решение будет пересмотрено и на восьмом сезоне история не завершится.

«Я надеюсь, что они изменят свое решение, но на сегодняшний день речь идет о трех сезонах“, – уточнил Ломбардо.

Напомним,  телесериал «Игра престолов», снятый по мотивам цикла романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени» впервые появился на телеэкранах в апреле 2011 года. На данный момент на экраны вышло 5 сезонов по 10 серий в каждом.

Телесериал является одним из самых крупнобюджетных проектов на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Показанные сезоны «Игры престолов» получили высокие отзывы критиков, хотя многие из них отрицательно отнеслись к переизбытку в сериале насилия и эротических сцен.

43baa7387e55a277258144b7610da246

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий