Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Ольга Бузова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ольга Бузова перепутала цвета родного флага в сообщении-поздравлении с Днем России

Бывшая звезда телепроекта «Дом 2» продемонстрировала неуважение к символам родного государства. Ольга Бузова опубликовала в соцсети Инстаграм поздравление с Днем России. Сообщение девушка сопроводила несколькими смайлами, среди которых был также значок флага. Бузова разместила сообщение и, вопреки ожиданиям, этот пост собрал не хвалебные и ответные поздравительные комментарии, а слова резкой критики в адрес телезвезды.

Как оказалось, негодование пользователей вызвал тот факт, что в сообщении был представлен не триколор России, а флаг Нидерландов. В оправдание Бузовой скажем, что на символе Нидерландов использованы те же цвета, что на родном российском, правда, в другом порядке.

Пару минут критики Ольше хватило, чтобы отредактировать сообщение, но негативные комментарии все еще продолжали появляться. «Страной гордится, а цветов флага не знает», «Элементарных вещей не знать — стыдно», — писали фолловеры.

Простительна ли 29-летней Бузовой такая ошибка?

Снимоаак

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий