Вы находитесь здесь: Главная > Наоми Уоттс, Николь Кидман > Николь Кидман придет на смену Наоми Уоттс в «Королеве пустыни»

Пресловутое сходство Николь Кидман и Наоми Уоттс дает результаты: Кидман заменит Уоттс в проекте “Королева пустыни” режиссера Вернера Херцога.

Напомним, Херцог планирует снять фильм об англичанке Гертруде Белл, легендарной аристократке начала 20-го века, занимавшейся восточным вопросом и прослывшей Лоуренсом Аравийским в юбке. Самого Аравийского сыграет Роберт Паттинсон, также в картину попал Джеймс Франко, вытеснив из нее Джуда Лоу. Что касается Гертруды, изначально на эту роль планировалась Анжелина Джоли, но барышня занялась режиссурой, и Херцог пригласил Наоми Уоттс. Однако теперь из Торонто пришли вести, что актриса выбыла из проекта по неизвестным причинам, и ей уже нашли замену в лице подруги Николь Кидман. Опять же, не сообщается, действительно ли такая рокировка произошла по причине сходства барышень, или же просто Вернеру железно необходим именно такой блондинистый холодный типаж. Ждем уже начала съемок, чтобы проверить!

Николь Кидман

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий