Вы находитесь здесь: Главная > Венсан Кассель, Моника Белуччи, Персоны, Развод > Моника Белуччи и Венсан Кассель разводятся по обоюдному согласию

Стали известны некоторые подробности о расставании Моники Белуччи и Венсана Касселя. Напомним, что звездная пара приняла решение развестись, и эту грустную новость подтвердила пресс-служба Белуччи.

Теперь настал очередь Касселя. Его представитель также выпустил официальное заявление и сообщил, что Моника и Венсан разводятся по обоюдному согласию. О причинах, по которым артисты решили расстаться, агент умолчал.

Белуччи и Кассель познакомились в 1996 году на съемках фильма “Квартира”, а свадьбу пара сыграла в 1999-м. Церемония была закрытой и проходила в Монако.

Супруги воспитывают двоих дочерей семи и трех лет.

Моника и Венсан всегда славились своими свободными взглядами на брак. Они могли подолгу проводить время раздельно. У них есть собственное отдельное жилье в Париже и Риме.

“Брак, мы никогда не знаем, как долго он продлится… Сегодня все работает, но через год – я не знаю”, – говорила Белуччи в одном из интервью в апреле. Для Моники это уже второй развод. Ранее красавица была замужем за итальянским фотографом Клаудио Бассио: они развелись в 1994 году.

Моника Белуччи

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий