Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Леди Гага – самая дорогая молодая звезда

Журнал Forbes снова подсчитал звездные доходы – на этот раз у тех, кому еще не исполнилось 30 лет. Выяснилось, что в этой возрастной категории больше всех денег за прошлый год заработала эпатажная Леди Гага, причем даже перерыв в трудах из-за операции на суставах не помешал ей считаться самой богатой и доходной звездой до 30-ти.

За период с июня 2012 по июнь 2013 27-летняя певица заработала 80 млн долларов – это даже больше, чем лидер подсчетов среди актеров Роберт Дауни младший. Леди прочно держит эту позицию с 2011 года, а в этом году могла бы заработать и больше 80- миллионов, если бы не отменила несколько концертов из-за операции. В целом мировое турне певицы “Born This Way Ball” принесло ей 168 млн долларов только за январь! Понятно, что отсюда нужно вычесть налоги, зарплаты персоналу и прочие расходы – но все равно сумма внушительная.

На втором месте среди богатого молодняка – Джастин Бибер и его 58 миллионов. 19-летний певец заработал своим мировым турне “Believe” и доходами от рекламы, а также с продаж своей музыки в различных сервисах. На третьем месте по доходности – Тейлор Свифт: за год девушка заработала 55 млн долларов. Ее четвертый студийный альбом “Red”, выпущенный в октябре 2012 года, был продан 1,2 млн копий, также девушка получила доходы от своего турне и рекламных роликов Diet Coke, Sony и Covergirl.

Десятка самых высокооплачиваемых звезд моложе 30 лет выглядит так:

1. Леди Гага, $80 млн
2. Джастин Бибер, $58 млн
3. Тейлор Свифт, $55 mмлн
4. Кельвин Харрис, $52 млн
5. Рианна, $46 млн
6. Кэти Перри, $39 млн
7. Адель, $25 млн
8. Дженнифер Лоуренс, $26 млн
9. Кристен Стюарт, $22 млн
10. Тейлор Лаутнер, $22 млн

Свежее фото Леди Гага для журнала V – ждем весь фотосет!
Леди Гага

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий