Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бритни Спирс, Развод, Сэм Асгари > Бритни Спирс замечена на свидании с загадочным мужчиной через неделю после расставания с Сэмом Асгари

Исполнительницу сингла «Gimme More» видели с неизвестным мужчиной на пассажирском сиденье, когда она покупала кофе из автокафе.

Бритни Спирс была замечена с новым мужчиной, когда она вышла в Starbucks в среду, 23 августа. На новых фотографиях, полученных изданием DailyMail, которые вы можете увидеть здесь, 41-летняя поп-звезда была замечена с загадочным мужчиной, сидящим рядом с ней, когда она вела машину, чтобы отправиться выпить кофе во время поездки по Калабасасу. Когда она ехала на своем «Мерседесе», мужчину видели сидящим на пассажирском сиденье, и его было трудно увидеть через окно.

Бритни Спирс замечена на свидании с загадочным мужчиной через неделю после расставания с Сэмом Асгари - 1

Когда Бритни подъехала к автовокзалу сети кофеен, она, казалось, разговаривала по телефону в красном футляре. На ней были большие солнцезащитные очки в белой оправе, и она взяла кофе. Мужчина на пассажирском сиденье был одет в черную кепку San Francisco Giants и, казалось, говорил со словами: «Ой! I Did It Again» на некоторых фотографиях.

Фотографии были сделаны почти ровно через неделю после того, как стало известно, что Бритни и ее муж Сэм Асгари расстались в среду, 16 августа после 14 месяцев официального брака. Позже в тот же день выяснилось, что 29-летний фитнес-тренер подал заявление на развод с поп-звездой.

Днем позже Сэм опубликовал заявление, в котором поделился своими чувствами по поводу расставания.

«После 6 лет любви и преданности друг другу мы с женой решили завершить наше совместное путешествие», — сказал он в истории соц. сетей. «Мы будем хранить любовь и уважение друг к другу, и я всегда желаю ей всего наилучшего».

Через несколько дней после расставания Бритни опубликовала заявление о расставании вместе с одним из своих танцевальных видео.

«Как все знают, Сэм и я больше не вместе… 6 лет — это долгий срок, чтобы быть с кем-то, поэтому я немного в шоке, но… я здесь не для того, чтобы объяснять, почему, потому что, честно говоря, это никого не касается», — написала она в публикации. «Честно говоря, я больше не могу терпеть боль!!! Каким-то телепатическим образом я получаю от друзей так много сообщений, которые растопили мое сердце, и я благодарю вас».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий