Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сэм Асгари > Бритни Спирс сбежала на Гавайи из-за семейной драмы с сыновьями

Недавний отпуск Бритни Спирс стал для нее «источником великого спокойствия» и помог ей почувствовать «дух алоха», после продолжающихся семейных дрязг со своими двумя сыновьями.

40-летняя Бритни Спирс использовала свою недавнюю поездку на Гавайи со своим мужем Сэмом Асгари как способ помочь себе «очистить разум» после того, как она пережила публичную драму со своими сыновьями, 17-летним Шоном и 16-летним Джейденом. Последние несколько недель были очень тяжелыми для нее эмоционально, об этом сообщил источник.

«Когда она должна была праздновать огромный успех своей новой песни «Hold Me Closer», она плакала из-за ситуации с ее мальчиками».

«Гавайи всегда были источником большого спокойствия для Бритни, поскольку она чувствует себя там в безопасности», — продолжил источник. «Она действительно хочет снова сосредоточиться и стать духовно центрированной. Она хочет перенаправить свою энергию и время на важные для нее вещи, одна из которых — завести ребенка от Сэма».

«Когда она отправляется на Гавайи, Бритни чувствует дух алоха, и все там относятся к ней с такой любовью», — добавил источник. «Это такое романтическое место и для нее, и для Сэма. Она действительно пытается примириться со своим прошлым и хочет, чтобы ее сыновья знали, что она любит их и что она будет рядом, когда они будут готовы. Она знает, что однажды они придут и увидят, что она всегда была рядом с ними физически, эмоционально и финансово».

Сыновья Бритни Спирс решили не видеться и не общаться с мамой

Бритни и ее сыновья недавно попали в заголовки газет после того, как отец подростков, Кевин Федерлайн, рассказал, что они не видели свою маму несколько месяцев после того, как приняли решение не идти на ее свадьбу с Сэмом. Джейден также раскрыл причину, по которой он и его брат решили держаться подальше от поп-звезды в интервью для ITV. 

«Как будто ей нужно выложить что-то в Instagram, чтобы привлечь внимание», — сказал Джейден в интервью. «Я надеюсь, что ради меня, может быть, она остановится». Он также признал, что они с Шоном хотят наладить отношения с матерью, но это потребует «времени и усилий».

Бритни ответила на интервью вскоре после того, как интервью стало достоянием общественности, и обвинила своих сыновей в том, что они отдаляются друг от друга, даже когда они были вместе лично. 

«Моя любовь к моим детям не имеет границ, и мне очень грустно слышать его возмущение, когда он говорит, что я не оправдала его ожиданий от матери… и, может быть, однажды мы встретимся лицом к лицу и поговорим об этом открыто !!!!» — написала она в Instagram в начале этого месяца. 

«Может быть, дорогой ребенок, ТЫ можешь объяснить, почему наша семья поступила бы так с кем угодно!!!»

Бритни Спирс сбежала на Гавайи из-за семейной драмы с сыновьями - 1
Фото с IG: britneyspears

После публичного разочарования Бритни кажется, что время, проведенное на Гавайях, действительно помогло ей «уйти от» драмы. 

«Со всей драмой, которая окружала Бритни за последние несколько недель, она серьезно хотела просто уйти от всего этого и отправиться в свое счастливое место», — поделился второй источник. 

«Гавайи всегда были умиротворяющим убежищем для Бритни, и она не могла придумать лучшего места, чтобы очистить свой разум от всей негативной энергии. Она так благодарна, что у нее есть лучший муж, который поддерживает ее и остается рядом с ней проходить через все это. Ей предстоит много душевных поисков, поэтому Гавайи были лучшим местом, которое она могла придумать, чтобы помедитировать и разобраться в некоторых вещах».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий