Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Звягинцев, Персоны > Елена Лядова и Владимир Вдовиченков поженились

На вручении кинопремии «Ника» российская актриса Елена Лядова появилась с обручальным кольцом. Каково же было удивление акул пера, когда кольцо, которое все считали помолвочным, оказалось обручальным. Да, Елена вышла замуж за своего возлюбленного Владимира Вдовиченкова.

954566

954568
Актриса не скрывала новое украшение и с удовольствием позировала для фотокорреспондентов, правда, вербально новость так и не озвучила.
«Большое спасибо за поздравления, но мы с Володей не любим распространяться о нашей личной жизни. Это только наша с ним планета» -только и сказала она.
К сожалению, Владимира в этот вечер возле неё не было, чтобы, так сказать, сложить пазл и рассмотреть аналогичное украшение на его руке, потому как артист в это время был в Санкт-Петербурге, где сейчас гастролирует. Впрочем, ни у кого из присутствующих не возникло сомнения, что актёр и актриса официально оформили свои отношения.
Для Елены этот брак стал первым, а вот для любвеобильного актёра — четвёртым. Роман между Еленой и Владимиром разгорелся во время съёмок ленты Андрея Звягинцева «Левиафан», а весной, когда влюблённые приехали в Канны представить новую ленту, об этом узнал весь мир – там они перестали скрывать свои чувства. Совет да любовь!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий