Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Персоны > Дженнифер Лоуренс отпраздновала день рождения в компании Криса Мартина

Не так давно мы писали о зарождающемся романе между голливудской актрисой Дженнифер Лоуренс и музыкантом Крисом Мартином.
Напомним, что актрису даже успели заметить на выступлении группы Coldplay, фронтменом которой является Мартин. Она находилась в VIP-ложе вместе со своими друзьями. Во время исполнения очередной песни Крис послал ей воздушный поцелуй и это не осталось незамеченным.

jennifer-lawrence-chris-martin-vineyard-date

Теперь же звезда «Голодных Игр» отпраздновала в компании Криса день рождения, чем только усилила слухи об их романе. Парочку заметили на территории виноградника Wolffer Estate Vineyard, который находится недалеко от Хэмптонса. День рождения Дженнифер отмечает пятнадцатого августа, но источники, приближённые к Лоуренс, утверждают, что в Wolffer Estate Vineyard они приехали заранее, чтобы отметить её праздник тет-а-тет.
«Там у них было романтическое свидание. Они были настолько естественны и не выделялись из массы остальных туристов, что трудно было понять, что это звёзды. В этой супер романтической обстановке они отужинали, встретили закат солнца и уехали» – рассказали журналистам очевидцы.
Напомним, что о расставании голливудской пары Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина стало известно ещё в апреле этого года. Несмотря на то, что это их окончательное решение, они по прежнему очень близки. Источники, приближённые к супругам, утверждают, что они сейчас видятся даже чаще, чем когда в их отношениях было всё хорошо. Их часто можно увидеть с детьми на прогулке, в парке, ресторане.
Относительно новых отношений ни Крис, ни Дженнифер никаких комментариев не дают.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий