Вы находитесь здесь: Главная > Вин Дизель, Дуэйн "Скала" Джонсон, Персоны > Вин Дизель помирился с Дуэйном Джонсоном

Некоторое время назад на съёмках боевика «Форсаж 8» поссорились актёр и сопродюсер проекта Вин Дизель и его коллега Дуэйн «Скала» Джонсон. Дошло до того, что на своей страничке в социальной сети Дуэйн оскорбил Дизеля. Не называя имени прямо, он назвал некоторых своих коллег «сопляками» и «непрофессионалами». Уже после инсайдеры подтвердили домыслы поклонников.

pic_8737b7cbd02fa044b7fa384db13dd083

Руководство студии Universal, снимающей ленту, было не на шутку обеспокоенным из-за ссоры актёров, игравших главных персонажей, даже несмотря на то, что съёмочный процесс подошёл к концу. Разрешил разногласия удалось уладить вице-президенту кинокомпании Марку Суриану.
«Всё хорошо закончилось, и нет сомнений, что конфликт разрешён. Когда начнётся промо-кампания ленты, никто уже и не вспомнит о нём» — заявил инсайдер.
Вопреки появившейся ранее информации об отвратительном поведении Дуэйна, винят в конфликте всё же Вин Дизеля. Актёр подолгу задерживался в гримёрке своего трейлера, в то время, как вся съёмочная группа, включая его коллег, вынуждены были дожидаться зазвездившегося артиста. «Скала» держал в себе своё раздражение в течение практически всего съёмочного процесса, но в конце концов не выдержал, проявил свой крутой нрав и высказал всё, что считает нужным в адрес Вин Дизеля.

vin_diesel_vs_the_rock_illo
Гневный пост в Фейсбуке удивил всех, кто не имел отношения к съёмкам, но сотрудники киностудии сразу определили, к кому обращался Джонсон. Неизвестно, было ли открытое противостояние, или после вмешательства продюсера все решили сделать вид, будто ничего не произошло. Актёры и их представители отказываются комментировать сложившуюся ситуацию.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий