Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Полина Гагарина, Русские файлы > Полина Гагарина устроилась учителем в школу

Представительница России на «Евровидении-2015» Полина Гагарина создает впечатление добродушного и открытого человека. Пресса не единожды писала, что звезда сцены, обладающая не дюжим талантом, запросто могла бы обучать музыке детей и даже прочила певице место наставника шоу «Голос».

Занять кресло в шоу Полина с радостью согласилась, а также приняла приглашение стать  преподавателем в  школе-студии Sound Media Kids.

660x450_1_e09ab8ab0d2ddfff40b06cf8493c42b7@660x450_0xd42ee437_10322894831439981328

О своей новой работе исполнительница «Колыбельной» рассказала в Инстаграме, где опубликовала соответствующий пост: «Дорогие мамы, папы и дети! Хочу сообщить вам о старте нашего долгожданного совместного проекта с лучшей творческой школой-студией Москвы. Это совершенно новый подход к развитию наших детей, объединяющий в себе несколько направлений: хореография, вокал, актерское мастерство. Моя задача в нашем творческом союзе – дать возможность раскрыться каждому ребенку, ведь все дети талантливы, нужно это только вовремя заметить и развить».

Принимать в школу будут детей возрастом от 4 до 14 лет. Кстати, среди звездных мамочек желающие уже имеются. В частности о музыкальном будущем своей крохи уже задумала бывшая участница группы Serebro Лена Темникова. «Молодец, Поля! Жди нас с Сашкой», — прокомментировала новость Лена. Напомним, Темникова стала мамой в марте этого года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий