Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кристина Асмус и Гарик Харламов снимаются в одном фильме

Кристина Асмус и Гарик Харламов стали партнерами не только в жизни, но и в кино. Влюбленные снимаются вместе в комедии “Легок на помине”, о чем у себя в Твиттере рассказала сама Кристина.

Сначала девушка поведала поклонникам о новом проекте. “Наш новый фильм! Фантастическая комедия “Легок на помине”, – сообщила она и показала фото тарелки с подписью всех участников съемочной группы. По традиции такую тарелку разбивают на счастье о штатив или долли – тележку, на которой ездит камера по рельсам – а затем все разбирают осколки на память.

Потом Кристина показала фото режиссера проекта Евгения Абызова, дебютировавшего в кино комедией “Дублер”. “Талантливый, светлый, добрый, легкий, трудолюбивый!”, – так отзывается о нем актриса. Затем настал черед Гарика: его фото Кристина подписала как “Мой партнер по съемкам на ближайшие 2 месяца!)))” Тут, конечно, поклонники не удержались. Ненавистники пары принялись строчить Кристине гадости – многие до сих пор не могут простить ей ситуацию с разводом Харламова. Почитатели пожелали счастья и успехов, а также понадеялись, что Гарик станет партнером для Кристины не только на 2 месяца, но и на всю жизнь.

Гарик и Кристина на премии “Жорж 2013″
Кристина Асмус

Памятная тарелка со съемок
Кристина Асмус

Кристина Асмус

Режиссер Евгений Абызов
Евгений Абызов

Гарик Харламов
Гарик Харламов

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий