Вы находитесь здесь: Главная > Voque World, Красная дорожка, Неделя Моды в Нью-Йорке, подиум, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Серена Уильямс > Серена Уильямс в серебряном ансамбле Balenciaga на подиуме Voque World

Серена Уильямс произвела фурор на подиуме Vogue во время Недели моды в Нью-Йорке, надев блестящий серебряный ансамбль Balenciaga с платьем и соответствующей накидкой.

Серена Уильямс выглядела потрясающе, когда шла по подиуму Voque World во время Недели моды в Нью-Йорке 12 сентября.

Обтягивающее платье Серены с высоким воротом облегало фигуру, а плащ ниспадал ей на плечи и волочился за ней. Она дополнила свой ослепительный образ парой массивных круглых сережек с бриллиантами и великолепным гламуром. Ее каштановые волосы были зачесаны назад в низкий пучок с пробором посередине, а дымчатые глаза и глянцевая нюдовая губная помада связали ее образ воедино.

Образ Селены Уильямс для вечеринки в честь новых мемуаров Эдварда Эннинфула

Серена демонстрировала свои наряды во время Недели моды в Нью-Йорке, и буквально на днях она посетила вечеринку в честь новых мемуаров Эдварда Эннинфула «Видимый мужчина» в Театре Аполло, когда она была одета в черное мини-платье с короткими рукавами и серыми кроссовками.

Серена Уильямс в серебряном ансамбле Balenciaga на подиуме Voque World - 1
Фото с IG: serenawilliams

Черное мини-платье Серены отличалась прозрачным декольте и рукавами до локтя с открытыми вырезами. Обтягивающее платье с рюшами на теле и очень коротким подолом, открывающим ее подтянутые ноги. Она решила дополнить платье массивными черными и серыми кроссовками, а ее длинные каштановые волосы были распущены и выпрямлены, с пробором сбоку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams)

Неудивительно, что Серена появилась на показе Voque, учитывая, что она была звездой обложки этого месяца. На обложке Серена была одета в обтягивающее голубое платье от Balenciaga со своей 5-летней дочерью Олимпией рядом. Обтягивающее синее платье с высоким вырезом имело очень длинный шлейф, а Олимпия была прикрыта в конце шлейфа.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий