Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Хэлли Берри > Голая и с бокалом вина: Хэлли Берри эпатирует подписчиков

Хэлли Берри пожелала всем «счастливой субботы», поделившись новым привлекательным сексуальным снимком.

56-летняя Хэлли Берри, похоже, хорошо провела выходные, такой вывод напрашивается исходя из ее последней фотографии в социальной сети IG. Актриса нагишом позировала на открытом балконе, выпивая бокал вина, на снимке, который она опубликовала в субботу. Ее волосы были распущены и не уложены, и она выглядела настолько раскрепощённой, насколько это возможно, когда она опиралась на перила.

«Я делаю то, что хочу», — написала она в подписи, прежде чем добавить смайлик в виде губ. «Счастливой субботы». 

Как только эпическое сексуальное фото было опубликовано, ее поклонники не замедлили ответить сообщениями, доказывающими, что им понравился вариант досуга. 

«Похоже на обложку романа, в котором женщина всем сердцем полюбила себя ❤️», — написал один фанат, а другой написал: «Вперед, сестренка! Сообщите им!

Прежде чем Хэлли поразила своей новой фотографией, она попала в заголовки газет, поделившись похожей фотографией, на которой она отдыхает в бикини. На ней также было бежевое платье с рисунком, она держала бокал с шампанским, а позади нее можно было увидеть пляжную обстановку. Ее волосы были короткими, со светлыми прядями, она закрыла глаза и улыбнулась.

Голая и с бокалом вина: Хэлли Берри эпатирует подписчиков - 1
Актриса и режиссер Хэлли Берри. Источник фото: соц. сети звезды halleberry

Тренировка, благодаря которой Хэлли Берри поддерживает свое тело в тонусе

Хэлли известна тем, что делится уверенными фотографиями себя либо в бикини, либо вообще без бикини. Независимо от того, отмечает ли она праздник или выходные, или пропагандирует любовь к себе и вдохновляет других женщин, ее посты стали весьма запоминающимися. Она также поделилась фитнес-видео, в которых показано, как она поддерживает свое тело в тонусе, чтобы оставаться сильной и здоровой. Они включают поднятие тяжестей и отработку других упражнений с тренером.

Голая и с бокалом вина: Хэлли Берри эпатирует подписчиков - 2
Образ Хэлли Берри для выхода на красную дорожку Оскара

Когда Хэлли не привлекает внимание своими фотографиями и видео в социальных сетях, она делает это из-за своих выступлений на отраслевых мероприятиях, таких как церемония вручения премии Оскар. На церемонии в этом году красавица вышла на красную дорожку в бело-коричневом платье от Tamara Ralph и коричневых босоножках на каблуках и выглядела потрясающе. Ее волосы были уложены волнами, и она определенно была одной из лучших одетых на популярном мероприятии.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий