Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кристина Орбакайте показала фото дочки Клавы

30 марта Кристина Орбакайте праздновала день рождения своей младшей дочки Клавдии – малышке исполнился годик. По такому случаю семья певицы устроила большой праздник, а сама Кристина показала в своем Интсаграме фото Клавы.

Тортик для Клавы
Кристина Орбакайте

Сначала Кристина поделилась фотографией праздничного торта, на котором было несколько сладких кукол и надпись “Клавдии 1 год”. “С днем рождения, доченька!” – подписала снимок певица. Позже она выложила и фото именинницы в розовом платьице и с розовым же бантиком. “Мой ангел”, – написала Кристина. Поклонники тут же принялись осыпать Клаву комплиментами и поздравлять маму и дочку.

А вот и сама Клава
Кристина Орбакайте

Не удержался от Твиттер-фотографий и Филипп Киркоров, которого можно считать дедушкой Клавы – ведь долгое время певец был мужем мамы Кристины Аллы Пугачевой. “Сегодня ровно год исполняется Принцессе Клавдии!)поздравляю всю большую семью,начиная от Аллы,заканчивая Кристиной-счас.маму троих! Гуляем!)” – начал свою трансляцию Филипп. Затем певец показал фото букетов и воздушных шариков, которыми украсили дом в честь праздника Клавы. “Весь Замок утопает в цветах и шарах в честь Клавдии! Алла лично украшала!) все с огромной любовью!) Happy Birthday!” – продолжил восторженный дед.

Затем Филипп поделился снимком, на котором Кристина Орбакайте изображена со всеми своими детьми – Никитой, Дени и Клавой. “Старшие братья и младшенькая героиня Бала Клавдия с мамой!! Настроение -супер!)” – отметил певец, а затем тоже показал фото Клавы и праздничного торта. Финалом стал фотомонтаж детских снимков Кристины и Клавдии, по которым можно увидеть, как сильно мама и дочка похожи друг на друга.

Алла лично украшала:)
Кристина Орбакайте

Кристина и ее дети
Кристина Орбакайте

Клава и ее торт
Кристина Орбакайте

Мама и дочка
Кристина Орбакайте

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий