Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ник Джонас, планирование детей, Приянка Чопра, ребёнок > Приянка Чопра на прогулке с дочерью в парке Нью-Йорка

Актриса, звезда «Спасателей Малибу» и ее дочь провели вместе расслабляющий день в Нью-Йорке, что запечатлено на милой совместной фотографии мамы и дочки.

Нет ничего лучше прогулки в парке! В среду, 21 сентября, Приянка Чопра опубликовала в своей истории в Instagram очаровательную фотографию, на которой она и ее дочь Мальти провели вместе приятный день в Центральном парке. Приянка посмотрела на дочь и явно была очень рада провести с ней день.

Звезда боевика «Матрица: Воскрешение» надела подходящий топ и пару коротких шорт под светло-голубую джинсовую куртку для прогулки матери и дочери. Она дополнила образ белой панамой и солнцезащитными очками для солнечного дня. Мальти была одета в комбинезон с цветочным принтом, а на голове у нее был бант, пока мама несла ее через нью-йоркский парк.

Приянка и Мальти проводят много времени вместе в Нью-Йорке вместе с Ником Джонасом. Актриса отметила «первую поездку» своей дочери в Нью-Йорке фотосетом, на котором она держала Мальти, глядя в окно. Помимо крепкой семейной связи с Мальти, актриса также поделилась в своих историях в Instagram информацией о некоторых различных мероприятиях, которые она посетила в Большом яблоке, включая благотворительные мероприятия для ЮНИСЕФ и Глобального фонда.

Поприветствовав Мальти с помощью суррогатной матери еще в январе, Приянке и Нику явно понравилось быть родителями. Актриса поделилась милой фотографией дочери еще в августе.

«Люблю, как никто другой!», — написала она в подписи к милой фотографии!

Приянка Чопра на прогулке с дочерью в парке Нью-Йорка - 1
Фото с IG: nickyanka.glob

Планирование второго ребенка Приянкой Чопрой и Ником Джонасом произойдет — в подходящее время!

Несмотря на то, что Ник и Приянка все еще являются относительно молодыми родителями, источники, близкие к паре, сообщают о том, что пара хочет иметь больше детей в будущем, поскольку они оба выросли в больших семьях. 

«Быть не одним ребенком в семье -это все, что они оба отлично знают, и их братья и сестры — одна из самых важных частей их жизни, поэтому они определенно хотят этого для Мальти», — сказал инсайдер. 

«Они пока не готовы к появлению на свет еще одного ребенка прямо сейчас, но когда они это сделают, они собираются обратиться за помощью к суррогатной матери, как в прошлый раз».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий